Уличный теннисный стол Cornilleau 510M Campus серый

- Бар
- Коды:94042651
1 100 000 ₸
- +7 (701) 717-19-55Алматы , Жарокова 230
- +7 (701) 771-71-39руководство, опт
- +7 (702) 243-62-82Менеджер
Надёжный и долговечный теннисный стол Cornilleau 510M Campus Outdoor (серый) — идеальный выбор для общественных пространств: школ, лагерей, парков и курортов. Этот стационарный уличный стол спроектирован для интенсивной эксплуатации и выдерживает вертикальную нагрузку до 800 кг, пройдя строгие лабораторные и полевые испытания.

Игровая поверхность из меламинового композита толщиной 7 мм, что обеспечивает отличный отскок мяча и комфорт для игроков любого уровня. Поверхность покрыта фирменной MATTOP-покрытием, которое снижает блики и отражения солнечного света почти в 10 раз.

Каркас стола изготовлен из алюцинк-сплава (сталь / алюминий / цинк) высотой 60 мм — это придаёт конструкции устойчивость, стойкость к ржавчине и механическим повреждениям. Для дополнительной безопасности предусмотрены закруглённые углы, предотвращающие травмы, а также опциональный крепёж к земле, чтобы стол оставался устойчивым и неподвижным.

Сетку этого стола сложно повредить — она фиксированная из стали, что делает её очень прочной. Кроме того, стол оборудован диспенсерами для шариков (по 2 с каждой стороны) и хранением для четырёх ракеток, что удобно для коллективных площадок.

По части обслуживания — никаких сложных забот: достаточно промывать стол водой, и он будет сохранять свою функциональность даже при длительном пребывании на открытом воздухе.

Гарантия от производителя — 10 лет, а запасные части доступны в течение 20 лет, что подчёркивает высокий уровень надёжности и готовность к долгосрочной эксплуатации.
Размеры открытого стола: 274 × 167 × 76 см (длина × ширина × высота), вес — около 87 кг, с упаковкой — примерно 99 кг.
Предложения на сайте не являются публичной офертой, В связи с изменением курса валют, просим уточнять актуальную цену у менеджера перед заказом.
| Негізгі белгілері | |
|---|---|
| Өндіруші | Cornilleau |
| Өндіруші ел | Франция |
| Кепілдік мерзімі | 120 ай |
| Үстел үсті материалы | меламин |
| қызметі | Әуесқой |
| Ерекшеліктері | жиынтықта тор бар |
| Қолдану | көше |
| Жағдайы | Жаңа |
| Үстелдің үстінің қалыңдығы | 7 мм |
| Түсі | Сұр |
| Таза салмақ | |
| Үстелдің салмағы | 87 кг |
| Брутто салмағы | |
| Қаптамасы бар үстелдің салмағы | 99 кг |
| Қосымша | |
| Кепілдік | жөндеуге жарамдылығына 10 жыл + 20 жыл |
| Бетіне бекіту | |
| Жерге бекіту | Кез келген бетке бекітуге болады |
| Жиектеу | |
| Жиектеу | 60 мм |
| Сақтау | |
| Ракеткаларды сақтау | 4 дана |
| Шарларды сақтау | 10 дана |
- Бағасы: 1 100 000 ₸









