Настольный футбол Roberto Sport College International red

- Бар
- Коды:94042945
495 000 ₸
+77022436282
- +7 (701) 717-19-55Алматы , Жарокова 230
- +7 (701) 771-71-39руководство, опт
- +7 (702) 243-62-82Менеджер
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Футбольный стол College
Корпус из многослойной фанеры тополя, покрытый пластиковым ламинатом.

Верхняя часть из анодированного алюминия, который образует защитный барьер для древесины, защищая ее
от проникновения влаги и воздействия солнечного света.
Телескопические штанги (штанга не выступает из мебели) для полной безопасности даже для самых маленьких.
Игровая поверхность из небьющегося закаленного стекла.

Материал: Фанера из тополя толщиной 25 мм, покрытая меламином.
Варианты цвета: Голубой, Красный, Дерево, Черный
Размеры игрового поля: 111 х 70 см
Вес: 53 кг
Предложения на сайте не являются публичной офертой, В связи с изменением курса валют, просим уточнять актуальную цену у менеджера перед заказом.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Roberto Sport |
| Өндіруші ел | Италия |
| Жас тобы | 6 жастан бастап |
| Жиынтықтағы шарлар саны | 10 д. (дана) |
| Үстел тіректерінің материалы | Металл |
| Үстел материалы | Ағаш |
| Жағдайы | Жаңа |
| Түрі | Үстел футболы |
| Ойын үстелінің түрі | Еден |
| Ойын алаңының түсі | Жасыл |
| Габаритті өлшемдер | |
| Биіктігі | 900 мм |
| Ұзындығы | 1340 мм |
| Ені | 755 мм |
- Бағасы: 495 000 ₸





