Бильярдный стол для пула Bilijardai Dino Club 9 футов красное сукно

- Бар
- Коды:94043077
1 695 000 ₸
- +7 (701) 717-19-55Алматы , Жарокова 230
- +7 (701) 771-71-39руководство, опт
- +7 (702) 243-62-82Менеджер
Бильярдный стол для пула Bilijardai Dino Club 9 футов красное сукно
Dino Club — стол, специально разработанный для игры в американский пул в бильярдных клубах. Высококачественная подушка, приклеенная с использованием полуавтоматического пресса, обеспечивает отличные игровые характеристики. Каркас стола изготовлен из прочной фанеры толщиной 5,5 см, а подушки покрыты высокопрочным пластиком. Использование алюминиевых углов для соединительных деталей, металлических выравнивателей ножек и карманов добавляет прочности и долговечности. Предлагается выбор текстуры — натуральный или черный дуб.

Материал отделки: Массив твердолиственных пород дерева, покрытый черным, ударопрочным пластиком. За дополнительную цену можно выбрать пластик другого цвета и блестящее или матовое покрытие.

Основа игрового поля: PROFESSIONAL BILLIARD SLATE – натуральный сланец "Ардезит".
Сукно: EURO, красное
Ноги: Единая конструкция опор
Подпятники: Массивные металлические, никелированные
Высококачественная бортовая резина, приклеена при помощи полуавтоматического пресса. Рама изготовлена из слоеной древесины толщиной 5,5 см, борта с пластиковым покрытием, алюминиевые соединяющие вертикальных щитов, стальные подпятники и лузы. Изготавливается с текстурой натурального или черного дуба.
Стол, создан для коммерческого использования. В основе игрового поля натуральный камень "Ардезит". Все столы для игры в американский пул полностью соответствуют основным техническим требованиям Европейской федерации лузного бильярда, предъявляемым к турнирным столам для пула для проведения профессиональных соревнований.
В связи с тем, что товар быстро распродается, а ассортимент меняется ежедневно, указанная стоимость не является публичной офертой. Уточняйте наличие у наших менеджеров.
Предложения на сайте не являются публичной офертой, В связи с изменением курса валют, просим уточнять актуальную цену у менеджера перед заказом.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Bilijardai |
| Өндіруші ел | Литва |
| Ойын алаңының ұзындығы | 2540 мм |
| Тіректер саны | 2 (дана) |
| Плиталар саны | 3 (дана) |
| Ойын тақтасының материалы | Ардезия (тақтатас) |
| Үстел өлшемі | 9 фут |
| Ойын түрі | Американдық бильярд (пул) |
| дорба түрі | шығару жоқ |
| Ойын тақтасының қалыңдығы | 25 мм |
| шұғаның түсі | Қызыл |
| Ойын алаңының ені | 1270 мм |
| Габаритті өлшемдер | |
| Үстелдің салмағы | 400 кг |
| Биіктігі | 820 мм |
| Ұзындығы | 2840 мм |
| Ені | 1570 мм |
- Бағасы: 1 695 000 ₸


